
Піввісь SEAT, SKODA, VW CORDOBA, IBIZA, FABIA, ROOMSTER, FOX, POLO VKJC 5097 (opt-om)
8 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 5097
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись SEAT, SKODA, VW CORDOBA, IBIZA, FABIA, ROOMSTER, FOX, POLO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5097
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 6Q0407452AX | AUDI | 6Q0407452EX | AUDI | 6Q0407452FX |
| AUDI | 6Q0407452GX | AUDI | 6Q0407452PX | AUDI | 6Q0407272AN |
| AUDI | 6Q0407272AP | AUDI | 6Q0407272BE | AUDI | 6Q0407272DR |
| BGA | DS9627R | LPR | DS51125 | MAGNETI | TDS0013 |
| METELLI | 170612 | NK | 5047212 | PROFIT | 27300612 |
| SEAT | 6Q0407452PX | SEAT | 6Q0407452QX | SEAT | 6R0407764J |
| SEAT | JZW407272HX | SEAT | 6Q0407272AQ | SEAT | 6Q0407272BC |
| SEAT | 6Q0407272BD | SEAT | 6Q0407272BE | SEAT | 6Q0407272DR |
| SEAT | 6Q0407452AX | SEAT | 6Q0407452EX | SEAT | 6Q0407452FX |
| SEAT | 6Q0407452GX | SKODA | 6Q0407272AQ | SKODA | 6Q0407272BC |
| SKODA | 6Q0407272BD | SKODA | 6Q0407272BE | SKODA | 6Q0407272BH |
| SKODA | 6Q0407272DR | SKODA | 6Q0407452AX | SKODA | 6Q0407452DX |
| SKODA | 6Q0407452EX | SKODA | 6Q0407452FX | SKODA | 6Q0407452GX |
| SKODA | 6Q0407452QX | SNR | DK54037 | SNR | DK54018 |
| SPIDAN | 024585 | SPIDAN | 024097 | VW | 6Q0407272AQ |
| VW | 6Q0407272BC | VW | 6Q0407272BD | VW | 6Q0407272BE |
| VW | 6Q0407272BH | VW | 6Q0407272DM | VW | 6Q0407272DR |
| VW | 6Q0407452AX | VW | 6Q0407452EX | VW | 6Q0407452FX |
| VW | 6Q0407452GX | VW | 6Q0407452QX | VW | 6QE407272P |
| VW | JZW407272HX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A2 (8Z0) | Пиввись Seat CORDOBA (6L2) | Пиввись Seat IBIZA III (6L1) |
| Пиввись Skoda FABIA I (6Y2) | Пиввись Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Пиввись Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Пиввись Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Пиввись Skoda FABIA II (542) | Пиввись Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Пиввись Skoda ROOMSTER (5J7) | Пиввись VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Пиввись VW POLO (9N_, 9A_) |
| Пиввись VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC5097 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 78 мм |
| O отвору | 8,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 83 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 94 мм |
| Длина | 753,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 51,9 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 5097 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 368 ₴

