
Піввісь RENAULT MEGANE I GRANDTOUR 1.9 DTI (KA0N) 03.99-02.01 *SUB MODEL CODE: KA0N / SCENIC 2.0 I 0 VKJC 1242
5 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 1242
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT MEGANE I GRANDTOUR 1.9 DTI (KA0N) 03.99-02.01 *SUB MODEL CODE: KA0N / SCENIC 2.0 I 01.01.1999-30.09.1999 *JA0C, JA0G, JA13, JA1B, JA1D (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1242
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METELLI | 170592 | PROFIT | 27300592 | RENAULT | 7701352421 |
| RENAULT | 7711135206 | RENAULT | 8200623784 | RENAULT | 7700111748 |
| RENAULT | 7700111914 | RENAULT | 7700111918 | RENAULT | 7700115196 |
| RENAULT | 7701352729 | RENAULT | 7701470616 | RENAULT | 7711135208 |
| RENAULT | 8200173584 | SPIDAN | 022322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MEGANE I (BA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Пиввись Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Пиввись Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 85,2 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 79 мм |
| Длина | 744 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57,5 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 23 |
| Зовн. зачеп. кол. | 23 |
| Код товара | SK VKJC 1242 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 328 ₴

