OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT MEGANE I (LA0/1_) - 1.6 I (LA0L) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS7302RA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS7302RA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7345 | LPR | DS39131 | LPR | DS39248 |
| MAGNETI | TDS0233 | METELLI | 170116 | NK | 503955 |
| PROFIT | 27300116 | RENAULT | 7701352597 | RENAULT | 7701352420 |
| RENAULT | 7701352422 | RENAULT | 7701352424 | RENAULT | 7701352425 |
| RENAULT | 7701352473 | RENAULT | 7701352474 | RENAULT | 7701352598 |
| RENAULT | 7701468840 | RENAULT | 7701468843 | RENAULT | 7701469375 |
| RENAULT | 7711497524 | SKF | VKJC1254 | SPIDAN | 021564 |
| SPIDAN | 022324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MEGANE I (BA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Пиввись Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Пиввись Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Пиввись Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS7302RA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 83 мм |
| Длина | 745 мм |
| Довжина 1 | 745 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,2 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 23 |
| Зовн. зачеп. кол. | 21 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 23 |
| Код товара | BGA DS7302RA |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 342 ₴


