-10%

Піввісь RENAULT MEGANE 2009-2011 DS7332RA (opt-om)
4 572 ₴
4 114,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS7332RA
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT MEGANE 2009-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS7332RA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS7332RA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | TDS0113 | METELLI | 170896 | PROFIT | 27300896 |
| RENAULT | 7711135417 | RENAULT | 8200379235 | RENAULT | 8200613827 |
| RENAULT | 7711135416 | RENAULT | 8200167522 | RENAULT | 8200167536 |
| RENAULT | 8200246665 | RENAULT | 8200264665 | RENAULT | 8200264668 |
| RENAULT | 8200300713 | RENAULT | 8200626038 | RENAULT | 8200661558 |
| SKF | VKJC6073 | SNR | DK55115 | SPIDAN | 023740 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Пиввись Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Пиввись Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Пиввись Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS7332RA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 79 мм |
| Длина | 910 мм |
| Довжина 1 | 910 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 49 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 23 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS7332RA |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 114,80 ₴

