
Піввісь RENAULT MASTER II VAN (FD)RENAULT MASTER II (ED/HD/UD)RENAULT MASTER II (JD)MASTER II (FD) 503953
3 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 503953
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT MASTER II VAN (FD)RENAULT MASTER II (ED/HD/UD)RENAULT MASTER II (JD)MASTER II (FD) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 503953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
503953
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7312RA | LPR | DS37074 | MAGNETI | TDS0078 |
| METELLI | 170408 | METELLI | 170412 | PROFIT | 27300408 |
| PSA | 93190323 | RENAULT | 7711135279 | RENAULT | 8200169281 |
| SKF | VKJC7019 | SKF | VKJC7017 | SNR | DK53020 |
| SPIDAN | 021052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MASTER II автобус (JD) | Пиввись Renault MASTER II фургон (FD) | Пиввись Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 503953 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Длина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 12,05 кг |
| Діам. ущільн. кільця | 67,1 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 39 |
| Код товара | NK 503953 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴

