-10%

Піввісь RENAULT LODGY (JS ) - 1.5 DCI 36210 (opt-om)
8 731 ₴
7 857,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 036210
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT LODGY (JS_) - 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 036210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36210
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зминна частина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 391006130R | RENAULT | 391006276R | RENAULT | 391002167R |
| RENAULT | 391002807R | RENAULT | 8201030532 | RENAULT | 8201529157 |
| SKF | VKJC5020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Пиввись Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Пиввись Dacia LODGY (JS_) |
| Пиввись Renault DOKKER | Пиввись Renault LODGY (JS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Код запчасти | 36210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 82,50 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 75,50 мм |
| Длина | 917 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с гайкой |
| Діам. ущільн. кільця | 52,50 мм |
| Змінна частина | 99943600 |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SP 036210 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 857,90 ₴

