OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_), (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1237

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1237
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7341R | METELLI | 170873 | PROFIT | 27300872 |
| RENAULT | 7711135321 | RENAULT | 8200169176 | RENAULT | 7711134778 |
| RENAULT | 8200014118 | RENAULT | 8200079912 | RENAULT | 8200387466 |
| SPIDAN | 022328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Пиввись Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 1237 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 95 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 81 мм |
| Длина | 966 мм |
| Довжина 2 | 349 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 56,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 39 |
| Код товара | SK VKJC 1237 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 713 ₴


