OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT GRAND SCENIC, MEGANE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 6103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 6103
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Версия |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7331LA | MAGNETI | TDS0306 | METELLI | 171231 |
| PROFIT | 27301231 | RENAULT | 7711135420 | RENAULT | 8200198016 |
| SNR | DK55097 | SPIDAN | 023741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Пиввись Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Пиввись Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Пиввись Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Пиввись Renault SCENIC II (JM0/1_) | Пиввись Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC6103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 83,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 82 мм |
| Версія | Jointwith8balls |
| Длина | 636,5 мм |
| Довжина 2 | 65,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 39 |
| Код товара | SK VKJC 6103 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20x,15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴


