OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT GRAND SCENIC (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 6038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 6038
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7349R | MAGNETI | TDS0251 | METELLI | 170909 |
| PROFIT | 27303099 | RENAULT | 7711135779 | RENAULT | 7711368884 |
| RENAULT | 8200626040 | RENAULT | 8200575490 | RENAULT | 8200117068 |
| RENAULT | 8200216519 | RENAULT | 8200275490 | RENAULT | 8200327707 |
| RENAULT | 8200376095 | SPIDAN | 024505 | SPIDAN | 024504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Пиввись Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Пиввись Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Пиввись Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC6038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 84 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 79,5 мм |
| Длина | 915 мм |
| Довжина 2 | 312 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 52,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 6038 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴


