-10%

Піввісь RENAULT FLUENCE; FRONT: LEFT VKJC 6204 (opt-om)
4 685 ₴
4 216,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 6204
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись RENAULT FLUENCE; FRONT: LEFT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 6204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 6204
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | TDS0250 | METELLI | 171374 | NK | 503975 |
| PROFIT | 27303044 | RENAULT | 391013732R | RENAULT | 391016204R |
| RENAULT | 8200847584 | RENAULT | 8201353627 | SNR | DK55099 |
| SPIDAN | 025103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault FLUENCE (L3_) | Пиввись Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Пиввись Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Пиввись Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Пиввись Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Пиввись Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Пиввись Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC6204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 84 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 80 мм |
| Длина | 681 мм |
| Довжина 2 | 64 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,6 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 6204 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 216,50 ₴

