OPT-OM.ORG.UA
Пиввись PEUGEOT 206 SW (2E/K) - 1.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4318
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS6714RA | LPR | DS38138 | NK | 503759 |
| PEUGEOT | 32733L | PEUGEOT | 32733M | PEUGEOT | 3273CS |
| PEUGEOT | 3273CT | PEUGEOT | 3273YC | PEUGEOT | 3273YE |
| PEUGEOT | 9670634780 | SPIDAN | 021040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Пиввись Peugeot 206 Van | Пиввись Peugeot 206 Лифтбек |
| Пиввись Peugeot 206 SW (2E/K) | Пиввись Peugeot 206+ (2L_, 2M_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 99 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 79 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 74,2 мм |
| Длина | 886 мм |
| Довжина 2 | 318 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 48,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 21 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 22 |
| Код товара | SK VKJC 4318 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 577 ₴


