OPT-OM.ORG.UA
Пиввись PEUGEOT 206 2002-2009 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS6714L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS6714L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 32726E | CITROEN | 32727E | CITROEN | 32727G |
| CITROEN | 3272CQ | CITROEN | 9630767080 | CITROEN | 9630767180 |
| CITROEN | 9638753480 | LPR | DS38135 | MAGNETI | TDS0039 |
| METELLI | 170379 | NK | 503771 | PEUGEOT | 32726E |
| PEUGEOT | 32727E | PEUGEOT | 32727G | PEUGEOT | 3272CQ |
| PEUGEOT | 3272CR | PEUGEOT | 9630767080 | PEUGEOT | 9630767180 |
| PEUGEOT | 9638753080 | PEUGEOT | 9638753480 | PSA | 000032727E |
| PSA | 00003272CQ | PSA | 00003272CR | PSA | 000032726E |
| SKF | VKJC8320 | SPIDAN | 021036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Пиввись Peugeot 206 Van | Пиввись Peugeot 206 Лифтбек |
| Пиввись Peugeot 206 SW (2E/K) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS6714L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 70 мм |
| Длина | 612 мм |
| Довжина 1 | 612 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 48 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 21 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 22 |
| Код товара | BGA DS6714L |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 472 ₴


