OPT-OM.ORG.UA
Пиввись OPEL, RENAULT, VAUXHALL VIVARO, TRAFIC II (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1771
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O потрийного ролика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS7319L | LPR | DS39236 | MAGNETI | TDS0079 |
| METELLI | 170196 | NK | 503966 | OPEL | 4406218 |
| OPEL | 4409210 | OPEL | 4414517 | OPEL | 4430547 |
| OPEL | 4413397 | OPEL | 91166708 | OPEL | 91168795 |
| OPEL | 93852699 | OPEL | 93856470 | OPEL | 93866081 |
| OPEL | 95520557 | PROFIT | 27300196 | PSA | 93866081 |
| PSA | 95520557 | RENAULT | 7711135189 | RENAULT | 391018828R |
| RENAULT | 8200069147 | RENAULT | 8200179212 | RENAULT | 8200334338 |
| RENAULT | 8200485589 | SNR | DK55263 | SPIDAN | 021962 |
| VAUXHALL | 93866081 | VAUXHALL | 95520557 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Opel VIVARO A Автобус (X83) | Пиввись Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Пиввись Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Пиввись Renault TRAFIC II автобус (JL) | Пиввись Renault TRAFIC II фургон (FL) | Пиввись Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1771 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 138,5 мм |
| O отвору | 10 мм |
| O потрійного ролика | 37,1 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 91 мм |
| Длина | 675 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | SK VKJC 1771 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴


