-10%

Піввісь OPEL / VAUXHALL VIVARO 2002-2006 DS7319L (opt-om)
3 638 ₴
3 274,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS7319L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись OPEL / VAUXHALL VIVARO 2002-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS7319L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS7319L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O потрийного ролика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LPR | DS39236 | MAGNETI | TDS0079 | METELLI | 170196 |
| NK | 503966 | OPEL | 4409210 | OPEL | 4414517 |
| OPEL | 91166708 | OPEL | 91168795 | OPEL | 93852699 |
| OPEL | 93856470 | PROFIT | 27300196 | PSA | 93866081 |
| PSA | 95520557 | RENAULT | 7711135189 | RENAULT | 391018828R |
| RENAULT | 8200069147 | RENAULT | 8200179212 | RENAULT | 8200334338 |
| RENAULT | 8200485589 | RENAULT | 93852699 | SKF | VKJC1771 |
| SNR | DK55263 | SPIDAN | 021962 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Пиввись Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Пиввись Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Пиввись Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Пиввись Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Пиввись Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Пиввись Renault TRAFIC II фургон (FL) | Пиввись Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS7319L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| O потрійного ролика | 37 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 116 мм |
| Длина | 675 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | BGA DS7319L |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 274,20 ₴

