-10%

Піввісь OPEL / VAUXHALL INSIGNIA 2010-, ZAFIRA TOURER 2011- DS9536 (opt-om)
4 439 ₴
3 995,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS9536
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись OPEL / VAUXHALL INSIGNIA 2010-, ZAFIRA TOURER 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS9536

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS9536
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS9537R | NK | 503661 | OPEL | 13228199 |
| OPEL | 374832 | OPEL | 374930 | OPEL | 375059 |
| OPEL | 93169653 | OPEL | R1640063 | PROFIT | 27303096 |
| PSA | 13248646 | PSA | 22764225 | SKF | VKJC8377 |
| SPIDAN | 024964 | VAUXHALL | 13228199 | VAUXHALL | 374832 |
| VAUXHALL | 374930 | VAUXHALL | 375059 | VAUXHALL | 93169653 |
| VAUXHALL | R1640063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Opel INSIGNIA A (G09) | Пиввись Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Пиввись Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Пиввись Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Пиввись Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Пиввись VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS9536 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 94 мм |
| Длина | 620 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,8 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 27 |
| Код товара | BGA DS9536 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 995,10 ₴

