-10%

Піввісь OPEL / VAUXHALL ASTRA 2007-2011, ZAFIRA 2005-2011 DS9521R (opt-om)
4 776 ₴
4 298,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS9521R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись OPEL / VAUXHALL ASTRA 2007-2011, ZAFIRA 2005-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS9521R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS9521R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 13124680 | OPEL | 13166586 | OPEL | 374472 |
| OPEL | 374535 | OPEL | 374562 | OPEL | 375055 |
| OPEL | 9186553 | OPEL | 93169702 | PROFIT | 27303072 |
| PSA | 13245907 | PSA | 93169665 | PSA | 93169702 |
| SKF | VKJC8275 | SPIDAN | 024954 | VAUXHALL | 13124680 |
| VAUXHALL | 13166586 | VAUXHALL | 13245907 | VAUXHALL | 374812 |
| VAUXHALL | 9186553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Opel ASTRA H (A04) | Пиввись Opel ASTRA H GTC (A04) | Пиввись Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Пиввись Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Пиввись Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Пиввись Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS9521R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 82,5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Довжина 1 | 600 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53,84 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 34 |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 34 |
| Код товара | BGA DS9521R |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 298,40 ₴

