-10%

Піввісь MERCEDES-BENZ KOMBI T-MODEL (S123, W123) 503301 (opt-om)
4 681 ₴
4 212,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 503301
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись MERCEDES-BENZ KOMBI T-MODEL (S123, W123) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 503301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
503301
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LPR | DS30001 | MAGNETI | TDS0071 | MERCEDES-BENZ | 1073500410 |
| MERCEDES-BENZ | 1073502710 | MERCEDES-BENZ | 1073502810 | MERCEDES-BENZ | 1073503310 |
| MERCEDES-BENZ | 1073504310 | MERCEDES-BENZ | 1233500410 | MERCEDES-BENZ | A1073500410 |
| MERCEDES-BENZ | A1073502710 | MERCEDES-BENZ | A1073502810 | MERCEDES-BENZ | A1073503310 |
| MERCEDES-BENZ | A1073504310 | MERCEDES-BENZ | A1233500410 | METELLI | 170092 |
| SKF | VKJC6162 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz /8 (W115) | Пиввись Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Пиввись Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) |
| Пиввись Mercedes-Benz 123 Купе (C123) | Пиввись Mercedes-Benz SL купе (C107) | Пиввись Mercedes-Benz SL (R107) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 503301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | /8 (W114/W115) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 9,05 кг |
| Длина | 627 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | NK 503301 |
Информация для заказа
- Цена: 4 212,90 ₴

