-10%

Піввісь MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 140 (168.031, 168.131) DS5603LA (opt-om)
4 171 ₴
3 753,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS5603LA
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 140 (168.031, 168.131) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS5603LA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS5603LA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1683603172 | MERCEDES-BENZ | 1683702172 | MERCEDES-BENZ | A1683603172 |
| MERCEDES-BENZ | A1683702172 | METELLI | 171166 | SKF | VKJC6163 |
| SPIDAN | 024762 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Пиввись Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 569 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 83 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 24 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 22 |
| Код запчасти | DS5603LA |
| Код товара | BGA DS5603LA |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 753,90 ₴

