-10%

Піввісь MERCEDES BENZ V220 1999-2004, VITO 1999-2004 DS5602A (opt-om)
4 090 ₴
3 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS5602A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись MERCEDES BENZ V220 1999-2004, VITO 1999-2004 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS5602A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS5602A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS5602 | LPR | DS30016 | MAGNETI | TDS0070 |
| MERCEDES-BENZ | 6383342334 | MERCEDES-BENZ | A6383342334 | METELLI | 170185 |
| NK | 503311 | PROFIT | 27300185 | SKF | VKJC6160 |
| SNR | DK51003 | SPIDAN | 021011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Пиввись Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Пиввись Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS5602A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 121,8 мм |
| Длина | 510 мм |
| Довжина 1 | 510 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 72 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | BGA DS5602A |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴

