-10%

Піввісь MERCEDES 36046 (opt-om)
18 728 ₴
16 855,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 036046
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись MERCEDES (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 036046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36046
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зминна частина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 1614211LH | MERCEDES-BENZ | 2113300001 | MERCEDES-BENZ | 2113301101 |
| MERCEDES-BENZ | 2113301701 | MERCEDES-BENZ | A2113300001 | MERCEDES-BENZ | A2113301101 |
| MERCEDES-BENZ | A2113301701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Пиввись Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 36046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 81,00 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 76,00 мм |
| Длина | 501 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтом |
| Діам. ущільн. кільця | 66,50 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 34 |
| Змінна частина | 99943600 |
| Зовн. зачеп. кол. | 35 |
| Код товара | SP 036046 |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 855,20 ₴

