-10%

Піввісь MAZDA 6 VKJC 2509 (opt-om)
5 847 ₴
5 262,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 2509
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись MAZDA 6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 2509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 2509
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6203359 | BLUE PRINT | ADM589501 | MAZDA | GD402560XA |
| MAZDA | GD402560XC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mazda 6 Hatchback (GG) | Пиввись Mazda 6 Лифтбек (GG) | Пиввись Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC2509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 96,6 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 82 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 82 мм |
| Длина | 643 мм |
| Довжина 2 | 73 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 62 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 30 |
| Код товара | SK VKJC 2509 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | 22x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 262,30 ₴

