-10%

Піввісь MAZDA 5 2010-2013 DS5402L (opt-om)
4 082 ₴
3 673,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS5402L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись MAZDA 5 2010-2013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS5402L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS5402L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GG3125600D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mazda 5 (CR19) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS5402L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 81 мм |
| Длина | 635 мм |
| Довжина 1 | 635 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 28 |
| Код товара | BGA DS5402L |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 673,80 ₴

