
Піввісь LEON, LEON SC, LEON ST, OCTAVIA, CADDY, GOLF, PASSAT, TOURAN VKJC 1092 (opt-om)
6 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 1092
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись LEON, LEON SC, LEON ST, OCTAVIA, CADDY, GOLF, PASSAT, TOURAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1092
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407271BK | AUDI | 1K0407451LX | SEAT | 1K0407271BK |
| SEAT | 1K0407451GX | SKODA | 1K0407271BK | SKODA | 1K0407451LX |
| SPIDAN | 025172 | VW | 1K0407271BK | VW | 1K0407271DQ |
| VW | 1K0407451GX | VW | 1K0407451LX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8V1, 8VK) | Пиввись Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Пиввись Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Пиввись Seat LEON (5F1) | Пиввись Seat LEON SC (5F5) | Пиввись Seat LEON ST (5F8) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Пиввись Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Пиввись VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Пиввись VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Пиввись VW GOLF VI Кабриолет (517) | Пиввись VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Пиввись VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Пиввись VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) |
| Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Пиввись VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 1092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 86 мм |
| O отвору | 8,4 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 100 мм |
| Длина | 518 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 1092 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | 16x1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 564 ₴

