OPT-OM.ORG.UA
Пиввись FORD TRANSIT; FRONT: RIGHT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5948
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS2342R | FORD | 1469165 | FORD | 1494214 |
| FORD | 1512911 | FORD | 1727121 | FORD | 1782555 |
| FORD | 1782563 | FORD | 1793821 | FORD | 1841536 |
| FORD | 8C113B436AB | FORD | 8C113B436AC | FORD | 8C113B436AD |
| FORD | CC113B436BA | FORD | CC113B436BB | FORD | RM8C113B436A2D |
| FORD | RMCC113B436B1A | FORD | RMCC113B436B1B | MAGNETI | TDS0068 |
| METELLI | 171397 | PROFIT | 27303102 | SNR | DK52007 |
| SPIDAN | 025360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пиввись Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Пиввись Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Пиввись Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC5948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 104,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 106 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 100,5 мм |
| Длина | 1094 мм |
| Довжина 2 | 388 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 41 |
| Код товара | SK VKJC 5948 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴


