-10%

Піввісь FORD GALAXY 2010-, MONDEO 2010-, S-MAX 2010- DS2334L (opt-om)
4 011 ₴
3 609,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS2334L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись FORD GALAXY 2010-, MONDEO 2010-, S-MAX 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS2334L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2334L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1667774 | FORD | 1788208 | FORD | 1840157 |
| FORD | 6G913B437BE | MAGNETI | TDS0307 | METELLI | 171153 |
| NK | 502571 | SKF | VKJC5884 | SPIDAN | GKND11762 |
| VOLVO | 36011293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford GALAXY II (WA6) | Пиввись Ford MONDEO IV (BA7) | Пиввись Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Пиввись Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Пиввись Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS2334L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 88 мм |
| Длина | 603 мм |
| Довжина 1 | 610 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 63 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 40 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS2334L |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 609,90 ₴

