-10%

Піввісь FORD FOCUS RS 2002-2003, MONDEO 2005-2007 DS2303L (opt-om)
3 682 ₴
3 313,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS2303L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись FORD FOCUS RS 2002-2003, MONDEO 2005-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS2303L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2303L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS3303L | FORD | 1326261 | FORD | 1447468 |
| FORD | 1S713B437AD | FORD | 4106378 | JAGUAR | C2S29731 |
| MAGNETI | TDS0053 | METELLI | 170790 | NK | 502595 |
| NK | 502596 | PROFIT | 27300790 | SKF | VKJC5847 |
| SPIDAN | 025735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Пиввись Ford MONDEO III (B5Y) | Пиввись Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Пиввись Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS2303L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 88,8 мм |
| Длина | 632 мм |
| Довжина 1 | 632 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS2303L |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 313,80 ₴

