OPT-OM.ORG.UA
Пиввись FORD C-MAX, FOCUS, FOCUS C-MAX (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5768
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS2327L | BGA | DS2332L | FORD | 1223788 |
| FORD | 5M513B437SC | FORD | 5M513B437SD | FORD | 5M513B437SE |
| FORD | RM3M513B437D2AG | FORD | RM3M513B437DA | FORD | RM3M513B437K1J |
| FORD | RM3M513B437N1H | FORD | 1223785 | FORD | 1417778 |
| FORD | 1223791 | FORD | 1302703 | FORD | 1302704 |
| FORD | 1305327 | FORD | 1305328 | FORD | 1305939 |
| FORD | 1353398 | FORD | 1353399 | FORD | 1354068 |
| FORD | 1364029 | FORD | RM5M513B437S1E | FORD | 1437541 |
| FORD | 1454214 | FORD | 1456975 | FORD | 1456976 |
| FORD | 1474893 | FORD | 1475131 | FORD | 1475136 |
| FORD | 1495069 | FORD | 1528657 | FORD | 1600575 |
| FORD | 1682285 | FORD | 1685799 | FORD | 1686116 |
| FORD | 1784754 | FORD | 1798108 | FORD | 1798110 |
| FORD | 1798113 | FORD | 3M513B437DAC | FORD | 3M513B437DAD |
| FORD | 3M513B437DAE | FORD | 3M513B437DAF | FORD | 3M513B437DAG |
| FORD | 3M513B437KC | FORD | 3M513B437KD | FORD | 3M513B437KE |
| FORD | 3M513B437KF | FORD | 3M513B437KG | FORD | 3M513B437KH |
| FORD | 3M513B437KJ | FORD | 3M513B437NC | FORD | 3M513B437ND |
| FORD | 3M513B437NE | FORD | 3M513B437NF | FORD | 3M513B437NG |
| FORD | 3M513B437NH | FORD | 5M513B437SA | FORD | 5M513B437SB |
| MAGNETI | TDS0171 | MAGNETI | TDS0177 | METELLI | 170912 |
| PROFIT | 27303018 | SNR | DK52004 | SNR | DK52005 |
| SPIDAN | 024897 | SPIDAN | 025121 | VOLVO | 30681128 |
| VOLVO | 30681130 | VOLVO | 30711770 | VOLVO | 30711772 |
| VOLVO | 30783167 | VOLVO | 30783171 | VOLVO | 30787775 |
| VOLVO | 30787778 | VOLVO | 31256931 | VOLVO | 36000141 |
| VOLVO | 36000440 | VOLVO | 36000443 | VOLVO | 36000549 |
| VOLVO | 36000552 | VOLVO | 36001356 | VOLVO | 36001357 |
| VOLVO | 8063258 | VOLVO | 8603251 | VOLVO | 8603486 |
| VOLVO | 8603487 | VOLVO | 8603594 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford C-MAX (DM2) | Пиввись Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Пиввись Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Пиввись Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Пиввись Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Пиввись Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Пиввись Ford FOCUS II Кабриолет | Пиввись Volvo C30 (533) | Пиввись Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Пиввись Volvo S40 II (544) | Пиввись Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC5768 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 86 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 84 мм |
| Длина | 581 мм |
| Довжина 2 | 69 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 55,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 5768 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 467 ₴


