-10%

Піввісь FIAT DOBLO 2006-2010 DS2203R (opt-om)
4 918 ₴
4 426,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS2203R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись FIAT DOBLO 2006-2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS2203R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2203R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46307678 | FIAT | 46307678 | LANCIA | 46307678 |
| LPR | DS20185 | MAGNETI | TDS0048 | METELLI | 170636 |
| NK | 502368 | PROFIT | 27300636 | SKF | VKJC2316 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Пиввись Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS2203R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 82 мм |
| Длина | 933 мм |
| Довжина 1 | 933 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 51 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | BGA DS2203R |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 426,20 ₴

