-10%

Піввісь DACIA DOKKER (KE ), LODGY (JS ); ЛІВОРУЧ VKJC 5019 (opt-om)
5 020 ₴
4 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 5019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись DACIA DOKKER (KE_), LODGY (JS_); ЛИВОРУЧ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5019
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 391011406R | DACIA | 391015654R | DACIA | 391019906R |
| DACIA | 391019924R | PROFIT | 27303075 | RENAULT | 391015654R |
| RENAULT | 391019924R | RENAULT | 391011406R | RENAULT | 391019906R |
| SPIDAN | 036209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Пиввись Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Пиввись Dacia LODGY (JS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 5019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 84 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 75,5 мм |
| Длина | 648 мм |
| Довжина 2 | 64 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 5019 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 518 ₴

