-10%

Піввісь CITROEN, PEUGEOT C5, 407 VKJC 8523 (opt-om)
6 339 ₴
5 705,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 8523
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, PEUGEOT C5, 407 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8523
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS1401L | CITROEN | 3272NP | CITROEN | 3272NQ |
| CITROEN | 3272RX | CITROEN | 3272RY | CITROEN | 3272SE |
| CITROEN | 3272SF | FIAT | 1497187088 | FIAT | 71792564 |
| MAGNETI | TDS0228 | METELLI | 170964 | PEUGEOT | 3272GL |
| PEUGEOT | 3272GN | PEUGEOT | 3272NP | PEUGEOT | 9644292880 |
| PROFIT | 27300964 | PROFIT | 27300840 | PSA | 00003272RY |
| PSA | 00003272NQ | PSA | 1607019180 | PSA | 00003272NP |
| PSA | 00003272RX | PSA | 1440106080 | SKF | VKJC1491 |
| SNR | DK66018 | SNR | DK59003 | SPIDAN | 024872 |
| SPIDAN | 025119 | TOYOTA | SU001A0967 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen C5 III (RD_) | Пиввись Citroen C5 III Break (RW_) | Пиввись Citroen C6 (TD_) |
| Пиввись Citroen JUMPY II (VF7) | Пиввись Citroen JUMPY II Фургон | Пиввись Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) |
| Пиввись Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Пиввись Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) | Пиввись Peugeot 407 (6D_) |
| Пиввись Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Пиввись Peugeot 407 купе (6C_) | Пиввись Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) |
| Пиввись Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Пиввись Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC8523 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, C6, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 96,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85 мм |
| Длина | 650 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 58,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 37 |
| Код товара | SK VKJC 8523 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 705,10 ₴

