
Піввісь CITROEN, PEUGEOT BERLINGO, XSARA, XSARA PICASSO, ZX, PARTNER VKJC 3976 (opt-om)
4 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 3976
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, PEUGEOT BERLINGO, XSARA, XSARA PICASSO, ZX, PARTNER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 3976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 3976
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 32726W | CITROEN | 32727S | CITROEN | 32727W |
| CITROEN | 32728S | CITROEN | 3272A9 | CITROEN | 3272C3 |
| CITROEN | 3272FP | CITROEN | 3272Z7 | LPR | DS16156 |
| MAGNETI | TDS0149 | METELLI | 170519 | PEUGEOT | 32726W |
| PEUGEOT | 32727S | PEUGEOT | 32729L | PEUGEOT | 3272FP |
| PEUGEOT | 9643517980 | PROFIT | 27300519 | PSA | 000032727W |
| PSA | 00003272FP | PSA | 00003272A7 | PSA | 000032722S |
| PSA | 000032721S | SPIDAN | 020673 | SPIDAN | 021134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Пиввись Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пиввись Citroen XSARA (N1) |
| Пиввись Citroen XSARA Break (N2) | Пиввись Citroen XSARA купе (N0) | Пиввись Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Пиввись Citroen ZX (N2) | Пиввись Citroen ZX Break (N2) | Пиввись Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Пиввись Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC3976 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 90 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 86 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 76 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Длина | 587 мм |
| Довжина 2 | 62 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 58 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | SK VKJC 3976 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 29 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 152 ₴

