-10%

Піввісь CITROEN, PEUGEOT BERLINGO, C4, C4 GRAND PICASSO, C4 PICASSO, 307, PARTNER, PARTNER TEPEE VKJC 4479
5 582 ₴
5 023,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4479
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, PEUGEOT BERLINGO, C4, C4 GRAND PICASSO, C4 PICASSO, 307, PARTNER, PARTNER TEPEE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4479

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4479
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS6726RA | CITROEN | 1677686180 | CITROEN | 3273AC |
| CITROEN | 3273AE | CITROEN | 3273LP | CITROEN | 3273QH |
| CITROEN | 3273QJ | CITROEN | 3273VP | CITROEN | 9812781280 |
| MAGNETI | TDS0088 | METELLI | 170731 | PEUGEOT | 1677686180 |
| PEUGEOT | 3273AC | PEUGEOT | 3273AE | PEUGEOT | 3273LP |
| PEUGEOT | 9660782880 | PEUGEOT | 9812781280 | PROFIT | 27300731 |
| PSA | 9812781280 | PSA | 00003273AC | PSA | 00003273AE |
| PSA | 00003273LP | SNR | DK66017 | SPIDAN | 021730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Пиввись Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Пиввись Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) |
| Пиввись Citroen C4 I (LC_) | Пиввись Citroen C4 купе (LA_) | Пиввись Citroen C4 I Лифтбек |
| Пиввись Citroen C4 II (NC_) | Пиввись Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Пиввись Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Пиввись Peugeot 307 (3A/C) | Пиввись Peugeot 307 Break (3E) | Пиввись Peugeot 307 SW (3H) |
| Пиввись Peugeot 307 CC (3B) | Пиввись Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Пиввись Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Пиввись Peugeot 308 CC (4B_) | Пиввись Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Пиввись Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Пиввись Peugeot PARTNER Tepee | Пиввись Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4479 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, 307, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 86 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 82,5 мм |
| Длина | 924 мм |
| Довжина 2 | 336,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 58,4 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | SK VKJC 4479 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 023,80 ₴

