-10%

Піввісь CITROEN, PEUGEOT BERLINGO, BX, XSARA, XSARA PICASSO, ZX, PARTNER VKJC 4475 (opt-om)
5 501 ₴
4 950,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4475
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, PEUGEOT BERLINGO, BX, XSARA, XSARA PICASSO, ZX, PARTNER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4475
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS1410R | BGA | DS1414RA | BGA | DS1409RA |
| CITROEN | 32737W | CITROEN | 32736J | CITROEN | 32730R |
| CITROEN | 3273K3 | CITROEN | 3273AA | CITROEN | 32739Z |
| LPR | DS16085 | MAGNETI | TDS0144 | METELLI | 170137 |
| METELLI | 170525 | METELLI | 170523 | NK | 501951 |
| PEUGEOT | 32736J | PEUGEOT | 32739Z | PEUGEOT | 3273AA |
| PROFIT | 27300523 | PSA | 00003273AA | PSA | 000032739Z |
| PSA | 96171861 | PSA | 96173636 | PSA | 96171875 |
| PSA | 95606797 | PSA | 95648545 | PSA | 00003273K3 |
| PSA | 000032737X | PSA | 000032730R | PSA | 000032737W |
| PSA | 95624471 | PSA | 000032736L | PSA | 96177247 |
| PSA | 000032736J | PSA | 95619480 | PSA | 000032736K |
| PSA | 96173638 | SKF | VKJC4478 | SNR | DK66006 |
| SPIDAN | 020674 | SPIDAN | 021132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Пиввись Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пиввись Citroen BX (XB-_) |
| Пиввись Citroen BX Break (XB-_) | Пиввись Citroen XSARA (N1) | Пиввись Citroen XSARA Break (N2) |
| Пиввись Citroen XSARA купе (N0) | Пиввись Citroen XSARA PICASSO (N68) | Пиввись Citroen ZX (N2) |
| Пиввись Citroen ZX Break (N2) | Пиввись Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Пиввись Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4475 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 90 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 86 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 79 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Длина | 868 мм |
| Довжина 2 | 337 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 58,4 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | SK VKJC 4475 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 29 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 950,90 ₴

