-10%

Піввісь CITROEN, FIAT, PEUGEOT JUMPY, SCUDO, 508, 508 SW, EXPERT, EXPERT TEPEE VKJC 8525 (opt-om)
7 127 ₴
6 414,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 8525
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, FIAT, PEUGEOT JUMPY, SCUDO, 508, 508 SW, EXPERT, EXPERT TEPEE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8525
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 3273NP | CITROEN | 3273NQ | CITROEN | 3273SH |
| CITROEN | 3273SJ | CITROEN | 3273SK | CITROEN | 3273SL |
| CITROEN | 3273SV | CITROEN | 3273SW | FIAT | 1497188088 |
| FIAT | 71791561 | FIAT | 71792561 | PEUGEOT | 3273GC |
| PEUGEOT | 3273GE | PEUGEOT | 3273LL | PEUGEOT | 3273LN |
| PEUGEOT | 3273NP | PEUGEOT | 3273NQ | PEUGEOT | 3273SV |
| PEUGEOT | 9653263880 | PSA | 00003273SJ | PSA | 1607019280 |
| PSA | 00003273WW | PSA | 00003273SH | PSA | 1440106180 |
| SNR | DK59004 | SPIDAN | 024714 | TOYOTA | SU001A0969 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen C5 III (RD_) | Пиввись Citroen C5 III Break (RW_) | Пиввись Citroen C6 (TD_) |
| Пиввись Citroen DS5 | Пиввись Citroen JUMPY II (VF7) | Пиввись Citroen JUMPY II Фургон |
| Пиввись Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Пиввись Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Пиввись Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Пиввись Peugeot 407 (6D_) | Пиввись Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Пиввись Peugeot 407 купе (6C_) |
| Пиввись Peugeot 508 I (8D_) | Пиввись Peugeot 508 SW I (8E_) | Пиввись Peugeot RCZ |
| Пиввись Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Пиввись Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Пиввись Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 8525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C6, DS5, Expert, Jumpy, Scudo, RCZ, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 96,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 84 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Длина | 968,3 мм |
| Довжина 2 | 383 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 58,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 37 |
| Код товара | SK VKJC 8525 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 414,30 ₴

