-10%

Піввісь CITROEN, FIAT, PEUGEOT JUMPER, DUCATO, BOXER VKJC 3933 (opt-om)
6 160 ₴
5 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 3933
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, FIAT, PEUGEOT JUMPER, DUCATO, BOXER (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 3933

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 3933
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS6710L | BGA | DS6710LA | FIAT | 1463105080 |
| FIAT | 1473299080 | FIAT | 1491235080 | FIAT | 1495537080 |
| LPR | DS20095 | MAGNETI | TDS0037 | METELLI | 171122 |
| METELLI | 170084 | NK | 5019103 | PEUGEOT | 3272CH |
| PROFIT | 27300084 | PSA | 00003272CJ | PSA | 000032726K |
| PSA | 00003272CH | PSA | 00003272J4 | PSA | 00003272J3 |
| PSA | 00003272J0 | SNR | DK66005 | SPIDAN | 020942 |
| SPIDAN | 020940 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Пиввись Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Пиввись Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Пиввись Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Пиввись Citroen JUMPER I Фургон (244) | Пиввись Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Пиввись Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Пиввись Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Пиввись Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Пиввись Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Пиввись Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Пиввись Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Пиввись Peugeot BOXER автобус (230P) | Пиввись Peugeot BOXER фургон (230L) | Пиввись Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Пиввись Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Пиввись Peugeot BOXER фургон (244) | Пиввись Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 3933 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 110 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 99 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 89 мм |
| Длина | 769 мм |
| Довжина 2 | 68,6 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 62,95 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 37 |
| Код товара | SK VKJC 3933 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 54 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M28x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴

