
Піввісь CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT EVASION, JUMPY, SCUDO, ULYSSE, ZETA, 806, EXPERT VKJC 4234 (opt-om)
6 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 4234
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT EVASION, JUMPY, SCUDO, ULYSSE, ZETA, 806, EXPERT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4234
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS1487R | FIAT | 9617408280 | FIAT | 9617408288 |
| FIAT | 9626084088 | LANCIA | 9617408280 | LANCIA | 9617408288 |
| LANCIA | 9626084088 | LPR | DS16089 | MAGNETI | TDS0142 |
| METELLI | 170145 | PEUGEOT | 327306 | PEUGEOT | 32735Y |
| PROFIT | 27300145 | PSA | 000032735Y | PSA | 000032737E |
| PSA | 000032733Q | PSA | 0000327306 | PSA | 0000327315 |
| SPIDAN | 020959 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Пиввись Citroen JUMPY I (U6U_) | Пиввись Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Пиввись Fiat SCUDO Автобус (220_) | Пиввись Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Пиввись Fiat ULYSSE (220_) |
| Пиввись LANCIA ZETA (22_) | Пиввись Peugeot 806 (221) | Пиввись Peugeot EXPERT (224_) |
| Пиввись Peugeot EXPERT фургон (222) | Пиввись Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 4234 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 99 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 89 мм |
| Длина | 944 мм |
| Довжина 2 | 355,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 59 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 37 |
| Код товара | SK VKJC 4234 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 530 ₴

