OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN RELAY/JUMPER 2002-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS6710RA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS6710RA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS6710R | CITROEN | 32735S | CITROEN | 3273CH |
| CITROEN | 3273CJ | CITROEN | 3273Q5 | CITROEN | 3273Q8 |
| CITROEN | 3273Q9 | LPR | DS20096 | MAGNETI | TDS0036 |
| METELLI | 171123 | METELLI | 170085 | PEUGEOT | 32735S |
| PEUGEOT | 3273CH | PEUGEOT | 3273CJ | PEUGEOT | 3273Q5 |
| PEUGEOT | 3273Q8 | PEUGEOT | 3273Q9 | PROFIT | 27300085 |
| PSA | 00003273CJ | PSA | 000032735S | PSA | 00003273Q9 |
| PSA | 00003273CH | PSA | 00003273Q5 | SKF | VKJC4507 |
| SNR | DK66012 | SPIDAN | 020941 | SPIDAN | 020943 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Пиввись Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Пиввись Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Пиввись Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Пиввись Citroen JUMPER I Фургон (244) | Пиввись Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Пиввись Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Пиввись Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Пиввись Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Пиввись Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Пиввись Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Пиввись Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Пиввись Peugeot BOXER фургон (230L) | Пиввись Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Пиввись Peugeot BOXER автобус (244, Z_) |
| Пиввись Peugeot BOXER фургон (244) | Пиввись Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS6710RA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 89 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Довжина 1 | 1070 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 63 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 37 |
| Код товара | BGA DS6710RA |
| Розмір нарізі | M28x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 782 ₴


