-10%

Піввісь CITROEN JUMPY, EXPERT, EXPERT TEPEE VKJC 1498 (opt-om)
6 111 ₴
5 499,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 1498
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN JUMPY, EXPERT, EXPERT TEPEE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1498
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1607947080 | CITROEN | 3273NK | CITROEN | 3273NL |
| CITROEN | 3273YF | CITROEN | 3273YG | CITROEN | 3273YY |
| CITROEN | 3273YZ | CITROEN | 9801618880 | FIAT | 1497192080 |
| FIAT | 1497197080 | MAGNETI | TDS0153 | NK | 501998 |
| PEUGEOT | 3273NK | PEUGEOT | 3273NL | PEUGEOT | 3273YF |
| PSA | 00003273YZ | PSA | 1607947080 | PSA | 00003273YG |
| PSA | 9801618880 | PSA | 00003273YF | PSA | 00003273YY |
| SNR | DK66020 | SPIDAN | 024871 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen C5 III (RD_) | Пиввись Citroen C5 III Break (RW_) | Пиввись Citroen JUMPY II (VF7) |
| Пиввись Citroen JUMPY II Фургон | Пиввись Citroen JUMPY II Платформа/шаси | Пиввись Peugeot 508 I (8D_) |
| Пиввись Peugeot 508 SW I (8E_) | Пиввись Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Пиввись Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Пиввись Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1498 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, Jumpy, Expert, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 92,4 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 76 мм |
| Длина | 952 мм |
| Довжина 2 | 335,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 58,6 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | SK VKJC 1498 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499,90 ₴

