
Піввісь CITROEN BERLINGO 2012-, C4 2008-2010, C4 GRAND PICASSO 2013-, C4 PICASSO 2013- DS6726RA (opt-om)
3 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA DS6726RA
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись CITROEN BERLINGO 2012-, C4 2008-2010, C4 GRAND PICASSO 2013-, C4 PICASSO 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA DS6726RA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS6726RA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 3273AC | CITROEN | 3273AE | CITROEN | 3273LP |
| CITROEN | 9637117880 | MAGNETI | TDS0088 | METELLI | 170731 |
| PEUGEOT | 3273AC | PEUGEOT | 3273AE | PEUGEOT | 3273LP |
| PEUGEOT | 9637117880 | PROFIT | 27300731 | PSA | 9812781280 |
| PSA | 00003273AC | PSA | 00003273AE | PSA | 00003273LP |
| SKF | VKJC4479 | SNR | DK66017 | SPIDAN | 021730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пиввись Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Пиввись Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Пиввись Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Пиввись Citroen C4 I (LC_) | Пиввись Citroen C4 купе (LA_) |
| Пиввись Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Пиввись Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Пиввись Peugeot 307 (3A/C) |
| Пиввись Peugeot 307 Break (3E) | Пиввись Peugeot 307 SW (3H) | Пиввись Peugeot 307 CC (3B) |
| Пиввись Peugeot 406 (8B) | Пиввись Peugeot 406 Break (8E/F) | Пиввись Peugeot 406 купе (8C) |
| Пиввись Peugeot PARTNER Tepee | Пиввись Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | DS6726RA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, 307, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 81 мм |
| Длина | 922 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 55,7 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | BGA DS6726RA |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴

