OPT-OM.ORG.UA
Пиввись BMW X5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1209
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS0911LA | BMW | 31607505003 | BMW | 31607505005 |
| BMW | 31607561341 | BMW | 31607565313 | MAGNETI | TDS0019 |
| METELLI | 170924 | PROFIT | 27300924 | SNR | DK50014 |
| SPIDAN | 024148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 98 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85 мм |
| Длина | 585 мм |
| Довжина 2 | 64 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 64,8 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 27 |
| Код товара | SK VKJC 1209 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M27X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 494 ₴


