-10%

Піввісь BMW 3, Z4 VKJC 1152 (opt-om)
5 418 ₴
4 876,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 1152
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись BMW 3, Z4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1152
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS0913R | BMW | 33211229496 | BMW | 33211229498 |
| BMW | 33211229592 | BMW | 33211229708 | BMW | 33217512142 |
| BMW | 33217518432 | METELLI | 170915 | SNR | DK50018 |
| SPIDAN | 024370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись BMW 3 (E46) | Пиввись BMW 3 Compact (E46) | Пиввись BMW 3 купе (E46) |
| Пиввись BMW 3 Кабриолет (E46) | Пиввись BMW 3 Touring (E46) | Пиввись BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 83,1 мм |
| O окружності центрів отворів | 86 мм |
| O отвору | 10,2 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 94 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 100 мм |
| Длина | 668 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 64 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | SK VKJC 1152 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 876,20 ₴

