OPT-OM.ORG.UA
Пиввись BMW / MERCEDES (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 025660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25660
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зминна частина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33201229371 | BMW | 33211229140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись BMW 5 (E39) | Пиввись BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Код запчасти | 25660 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 80 мм |
| O отвору | 8,2 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 78 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 96,5 мм |
| Длина | 639 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с гайкой |
| Діам. ущільн. кільця | 58,7 мм |
| Змінна частина | 99943600 |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | SP 025660 |
| Розмір нарізі | M27X1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 10 017 ₴


