-10%

Піввісь AUDI, SKODA, VW A3, TT, OCTAVIA, BORA, GOLF, NEW BEETLE VKJC 1053 (opt-om)
5 375 ₴
4 837,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 1053
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI, SKODA, VW A3, TT, OCTAVIA, BORA, GOLF, NEW BEETLE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1053
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0407451LX | AUDI | 1J0407271CH | AUDI | 1J0407271FG |
| AUDI | 1J0407271PG | AUDI | 1J0407451CX | AUDI | 1J0407451DV |
| AUDI | 1J0407451DX | BGA | DS9619L | MAGNETI | TDS0291 |
| METELLI | 170747 | NK | 5047129 | PROFIT | 27300747 |
| SEAT | 1J0407451LX | SEAT | 1J0407271CG | SEAT | 1J0407271CH |
| SEAT | 1J0407271EF | SEAT | 1J0407271FG | SEAT | 1J0407271LJ |
| SEAT | 1J0407271PG | SEAT | 1J0407451CX | SEAT | 1J0407451DX |
| SEAT | 1J0407451EX | SKODA | 1J0407271CH | SKODA | 1J0407271FG |
| SKODA | 1J0407271PG | SKODA | 1J0407451DX | SKODA | 1J0407451LX |
| SPIDAN | 025005 | VW | 1J0407271CG | VW | 1J0407271CH |
| VW | 1J0407271CT | VW | 1J0407271FG | VW | 1J0407271LG |
| VW | 1J0407271LL | VW | 1J0407271PG | VW | 1J0407451CX |
| VW | 1J0407451DX | VW | 1J0407451EX | VW | 1J0407451LX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8L1) | Пиввись Audi TT (8N3) | Пиввись Audi TT Roadster (8N9) |
| Пиввись Seat LEON (1M1) | Пиввись Seat TOLEDO II (1M2) | Пиввись Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Пиввись VW BORA I (1J2) | Пиввись VW BORA Variant (1J6) |
| Пиввись VW GOLF IV (1J1) | Пиввись VW GOLF IV Variant (1J5) | Пиввись VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Пиввись VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 94 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 108 мм |
| Длина | 547 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 1053 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 837,50 ₴

