
Піввісь AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, TT, ALTEA, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, SUPERB, CADDY, CC, EOS, GOLF, JE VKJC 4591
8 472 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 4591
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, TT, ALTEA, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, SUPERB, CADDY, CC, EOS, GOLF, JETTA, PAS (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4591
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407271PA | AUDI | 1K0407271KA | AUDI | 1K0407271KB |
| AUDI | 1K0407271KS | AUDI | 1K0407271LG | AUDI | 1K0407271LK |
| AUDI | 1K0407271NT | AUDI | 1K0407451QX | AUDI | 1K0407453CX |
| AUDI | 1K0407453GX | AUDI | 1K0407761JX | AUDI | 1K0407761QX |
| AUDI | 1K0407763DX | AUDI | 1K0407763HX | AUDI | 1K0407763NX |
| AUDI | 1K0407763X | BGA | DS0100L | MAGNETI | TDS0121 |
| MAGNETI | TDS0101 | METELLI | 171085 | NK | 5047206 |
| PROFIT | 27301085 | SEAT | 1K0407451QX | SEAT | 1K0407453CX |
| SEAT | 1K0407761JX | SEAT | 1K0407761QX | SEAT | 1K0407271LG |
| SEAT | 1K0407271NT | SKODA | 3Q0407271AC | SKODA | 3Q0407271AM |
| SKODA | 3Q0407761LX | SKODA | 3Q0407761MX | SKODA | 1K0407271BF |
| SKODA | 1K0407271KB | SKODA | 1K0407271KT | SKODA | 1K0407271LG |
| SKODA | 1K0407271LK | SKODA | 1K0407451QX | SKODA | 1K0407453GX |
| SKODA | 1K0407761QX | SKODA | 1K0407763AX | SKODA | 1K0407763HX |
| SKODA | 1K0407763X | SNR | DK54021 | SPIDAN | 024474 |
| SPIDAN | GKND12179 | SPIDAN | 025308 | VW | 1K0407271BF |
| VW | 1K0407271BQ | VW | 1K0407271FB | VW | 1K0407271HL |
| VW | 1K0407271KA | VW | 1K0407271KB | VW | 1K0407271KS |
| VW | 1K0407271LG | VW | 1K0407271LK | VW | 1K0407271NT |
| VW | 1K0407271PA | VW | 1K0407451QX | VW | 1K0407453CX |
| VW | 1K0407453GX | VW | 1K0407761JX | VW | 1K0407761QX |
| VW | 1K0407763HX | VW | 3C0407271T | VW | 3C0407271TX |
| VW | 3Q0407271AC | VW | 3Q0407271AM | VW | 3Q0407761LX |
| VW | 3Q0407761MX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8P1) | Пиввись Audi A3 Sportback (8PA) | Пиввись Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Пиввись Audi Q3 (F3B) | Пиввись Audi TT (8J3) | Пиввись Audi TT Roadster (8J9) |
| Пиввись Seat ALTEA (5P1) | Пиввись Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Пиввись Seat LEON (1P1) |
| Пиввись Seat TOLEDO III (5P2) | Пиввись Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Пиввись Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Пиввись Skoda SUPERB II (3T4) | Пиввись Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Пиввись Skoda SUPERB III (3V3) |
| Пиввись Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Пиввись VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Пиввись VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Пиввись VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Пиввись VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Пиввись VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) |
| Пиввись VW EOS (1F7, 1F8) | Пиввись VW GOLF V (1K1) | Пиввись VW GOLF V Variant (1K5) |
| Пиввись VW GOLF VI (5K1) | Пиввись VW GOLF VI Variant (AJ5) | Пиввись VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Пиввись VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Пиввись VW JETTA III (1K2) | Пиввись VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) | Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Пиввись VW PASSAT CC B6 (357) |
| Пиввись VW PASSAT B7 (362) | Пиввись VW PASSAT B7 Variant (365) | Пиввись VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Пиввись VW CC B7 (358) | Пиввись VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Пиввись VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Пиввись VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Пиввись VW SCIROCCO III (137, 138) | Пиввись VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Пиввись VW TOURAN (1T3) | Пиввись VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4591 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Eos, Altea |
| Длина | 481 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 99,5 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 98 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 83 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 4591 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 472 ₴

