
Піввісь AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, BORA, GOLF VKJC 1033 (opt-om)
4 768 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 1033
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, BORA, GOLF (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1033
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0407272AP | AUDI | 1J0407452BV | AUDI | 1J0407452BX |
| AUDI | 1J0407272AB | AUDI | 1J0407452EX | AUDI | 1J0407272BL |
| AUDI | 1J0407272BQ | AUDI | 1J0407272F | AUDI | 1J0407452AX |
| BGA | DS9617R | LPR | DS51066 | MAGNETI | TDS0106 |
| METELLI | 170208 | NK | 5047137 | PROFIT | 27300208 |
| SEAT | 1J0407452BV | SEAT | 1J0407452BX | SEAT | 1J0407452EX |
| SEAT | 1J0407272AB | SEAT | 1J0407272AP | SEAT | 1J0407272BL |
| SEAT | 1J0407272BQ | SEAT | 1J0407272F | SEAT | 1J0407452AX |
| SKODA | 1J0407272AB | SKODA | 1J0407272BL | SKODA | 1J0407272BQ |
| SKODA | 1J0407272F | SKODA | 1J0407452AX | SKODA | 1J0407452BV |
| SKODA | 1J0407452BX | SKODA | 1J0407452EX | SNR | DK54047 |
| SPIDAN | 021013 | SPIDAN | 021015 | VW | 1J0407272AB |
| VW | 1J0407272AP | VW | 1J0407272BL | VW | 1J0407272BQ |
| VW | 1J0407272F | VW | 1J0407452AX | VW | 1J0407452BV |
| VW | 1J0407452BX | VW | 1J0407452EX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8L1) | Пиввись Seat LEON (1M1) | Пиввись Seat TOLEDO II (1M2) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA I (1U2) | Пиввись Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Пиввись Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Пиввись VW BORA I (1J2) | Пиввись VW BORA Variant (1J6) | Пиввись VW GOLF IV (1J1) |
| Пиввись VW GOLF IV Variant (1J5) | Пиввись VW GOLF V (1K1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC1033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 78 мм |
| O отвору | 8,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 81 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 94 мм |
| Длина | 820 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53,2 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 1033 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 768 ₴

