-10%

Піввісь AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, ALTEA, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, GOLF, JETTA, PASSAT, TOURAN VKJC 4623 (opt-om)
6 179 ₴
5 561,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, ALTEA, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, GOLF, JETTA, PASSAT, TOURAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4623
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407272MA | AUDI | 5Q0407764DX | AUDI | 8J0407272N |
| AUDI | 1K0407272BM | AUDI | 1K0407272FS | AUDI | 1K0407272KB |
| AUDI | 5Q0407272EF | AUDI | 1K0407454TX | AUDI | 1K0407456GV |
| AUDI | 1K0407456GX | AUDI | 1K0407762FX | AUDI | 1K0407766X |
| AUDI | 5K0407272J | AUDI | 5K0407452AX | AUDI | 5K0407452DX |
| AUDI | 5Q0407272F | AUDI | 5Q0407272J | BGA | DS9602R |
| MAGNETI | TDS0282 | NK | 5047126 | PROFIT | 27303028 |
| SEAT | 5Q0407762JX | SEAT | 5Q0407764DX | SEAT | 1K0407272BM |
| SEAT | 1K0407272FS | SEAT | 1K0407272MA | SEAT | 1K0407456GV |
| SEAT | 1K0407456GX | SEAT | 1K0407762FX | SEAT | 1K0407766X |
| SEAT | 5K0407272J | SEAT | 5K0407452AX | SEAT | 5K0407452DX |
| SEAT | 5Q0407272EF | SEAT | 5Q0407272F | SEAT | 5Q0407272J |
| SEAT | 5Q0407762HX | SKF | VKJC4609 | SKODA | 1K0407272BM |
| SKODA | 1K0407272FS | SKODA | 1K0407272MA | SKODA | 1K0407452QX |
| SKODA | 1K0407456GV | SKODA | 1K0407456GX | SKODA | 1K0407762FX |
| SKODA | 1K0407766X | SKODA | 5K0407272J | SKODA | 5K0407452AX |
| SKODA | 5K0407452DX | SKODA | 5Q0407272EF | SKODA | 5Q0407272F |
| SKODA | 5Q0407272J | SKODA | 5Q0407762HX | SKODA | 5Q0407762JX |
| SKODA | 5Q0407764DX | SPIDAN | 024496 | VW | 1K0407272BM |
| VW | 1K0407272FS | VW | 1K0407272KB | VW | 1K0407272MA |
| VW | 1K0407452QX | VW | 1K0407454TX | VW | 1K0407456GV |
| VW | 1K0407456GX | VW | 1K0407762FX | VW | 1K0407766X |
| VW | 5K0407272J | VW | 5K0407452AX | VW | 5K0407452DX |
| VW | 5Q0407272EF | VW | 5Q0407272F | VW | 5Q0407272J |
| VW | 5Q0407762HX | VW | 5Q0407762JX | VW | 5Q0407764DX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8P1) | Пиввись Audi A3 Sportback (8PA) | Пиввись Audi TT Roadster (8J9) |
| Пиввись Seat ALTEA (5P1) | Пиввись Seat LEON (1P1) | Пиввись Seat LEON (5F1) |
| Пиввись Seat TOLEDO III (5P2) | Пиввись Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Пиввись Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Пиввись VW GOLF V (1K1) | Пиввись VW GOLF V Variant (1K5) |
| Пиввись VW GOLF VI (5K1) | Пиввись VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Пиввись VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Пиввись VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Пиввись VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Пиввись VW JETTA III (1K2) |
| Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) | Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Пиввись VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4623 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 86 мм |
| Длина | 882 мм |
| Довжина 2 | 68 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | SK VKJC 4623 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 561,10 ₴

