-10%

Піввісь AUDI, HYUNDAI, SEAT, SKODA, VW A3, TUCSON, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, SUPERB, C VKJC 4621
6 389 ₴
5 750,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4621
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI, HYUNDAI, SEAT, SKODA, VW A3, TUCSON, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO, OCTAVIA, SUPERB, CADDY, EO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4621
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407762QX | AUDI | 5Q0407762AX | AUDI | 5Q0407762HX |
| AUDI | 1K0407272QE | AUDI | 1K0407272QF | AUDI | 1K0407272RG |
| AUDI | 1K0407272TQ | AUDI | 1K0407454HX | AUDI | 1K0407762CX |
| AUDI | 1K0407764BX | AUDI | 1K0407764EX | AUDI | 1K0407764PX |
| AUDI | 5Q0407272BT | AUDI | 5Q0407272J | BGA | DS0100R |
| MAGNETI | TDS0102 | METELLI | 171091 | METELLI | 171263 |
| METELLI | 171086 | NK | 5047130 | NK | 5047207 |
| PROFIT | 27301086 | SEAT | 5Q0407762AX | SEAT | 5Q0407762HX |
| SEAT | 1K0407272QE | SEAT | 1K0407272TQ | SEAT | 1K0407454HX |
| SEAT | 1K0407762CX | SEAT | 1K0407762QX | SEAT | 1K0407764BX |
| SEAT | 1K0407764PX | SEAT | 5Q0407272BT | SEAT | 5Q0407272J |
| SKODA | 1K0407272ER | SKODA | 1K0407272QE | SKODA | 1K0407272QF |
| SKODA | 1K0407454HX | SKODA | 1K0407764BX | SKODA | 1K0407764EX |
| SKODA | 5Q0407272BT | SKODA | 5Q0407272J | SKODA | 5Q0407762AX |
| SKODA | 5Q0407762HX | SNR | DK54016 | SPIDAN | 024478 |
| VW | 1K0407272DQ | VW | 1K0407272EG | VW | 1K0407272ER |
| VW | 1K0407272HR | VW | 1K0407272KG | VW | 1K0407272NK |
| VW | 1K0407272QE | VW | 1K0407272QF | VW | 1K0407272RG |
| VW | 1K0407272TQ | VW | 1K0407454HX | VW | 1K0407454X |
| VW | 1K0407762CX | VW | 1K0407762QX | VW | 1K0407764PX |
| VW | 3AA407272A | VW | 3AA407452AX | VW | 3C0407272AK |
| VW | 3C0407452BX | VW | 5Q0407272BT | VW | 5Q0407272J |
| VW | 5Q0407762AX | VW | 5Q0407762HX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8P1) | Пиввись Audi A3 Sportback (8PA) | Пиввись Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Пиввись Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Пиввись Seat ALTEA (5P1) | Пиввись Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Пиввись Seat LEON (1P1) | Пиввись Seat LEON (5F1) | Пиввись Seat LEON SC (5F5) |
| Пиввись Seat LEON ST (5F8) | Пиввись Seat TOLEDO III (5P2) | Пиввись Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Пиввись Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Пиввись Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Пиввись Skoda SUPERB II (3T4) | Пиввись Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Пиввись VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Пиввись VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Пиввись VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Пиввись VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Пиввись VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Пиввись VW EOS (1F7, 1F8) | Пиввись VW GOLF V (1K1) |
| Пиввись VW GOLF V Variant (1K5) | Пиввись VW GOLF VI (5K1) | Пиввись VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Пиввись VW GOLF VI Кабриолет (517) | Пиввись VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Пиввись VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Пиввись VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Пиввись VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Пиввись VW JETTA III (1K2) |
| Пиввись VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) | Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Пиввись VW PASSAT CC B6 (357) | Пиввись VW PASSAT B7 (362) | Пиввись VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Пиввись VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Пиввись VW CC B7 (358) | Пиввись VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Пиввись VW TOURAN (1T1, 1T2) | Пиввись VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 99,5 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 97,9 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85 мм |
| Длина | 754,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 4621 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 750,10 ₴

