-10%

Піввісь AUDI A6 2.5 TDI 02.00-01.05 *FULLY AUTOMATIC GEARBOX / 2.4 QUATTRO 08.98-05.01 *FULLY AUTOMA VKJC 4893
7 409 ₴
6 668,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4893
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI A6 2.5 TDI 02.00-01.05 *FULLY AUTOMATIC GEARBOX / 2.4 QUATTRO 08.98-05.01 *FULLY AUTOMATIC GEARBOX (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4893
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B0407272AP | AUDI | 4B0407272F | AUDI | 4B0407452EX |
| AUDI | 4B0407452GX | BGA | DS0106R | LPR | DS14252 |
| METELLI | 170692 | SPIDAN | 021174 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A6 C5 (4B2) | Пиввись Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4893 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 81 мм |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 97,9 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 90 мм |
| Длина | 522 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Код товара | SK VKJC 4893 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 45 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 668,10 ₴

