-10%

Піввісь AUDI A3 CONVERTIBLE (8V7, 8VE) 2.0 TDI; F / L VKJC 4215 (opt-om)
5 971 ₴
5 373,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKJC 4215
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись AUDI A3 CONVERTIBLE (8V7, 8VE) 2.0 TDI; F / L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4215
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0407271BL | AUDI | 5Q0407271BQ | AUDI | 5Q0407271L |
| AUDI | 5Q0407271M | AUDI | 5Q0407761CX | AUDI | 5Q0407761LV |
| AUDI | 5Q0407761LX | AUDI | 5Q0407761MV | AUDI | 5Q0407761MX |
| AUDI | 5Q0407761X | BGA | DS9635 | NK | 5047131 |
| SEAT | 5Q0407271L | SEAT | 5Q0407271M | SEAT | 5Q0407761CX |
| SEAT | 5Q0407761X | SKODA | 5Q0407271L | SKODA | 5Q0407271M |
| SKODA | 5Q0407761CX | SKODA | 5Q0407761X | SPIDAN | 036612 |
| VW | 5Q0407271BL | VW | 5Q0407271BQ | VW | 5Q0407271L |
| VW | 5Q0407271M | VW | 5Q0407761CX | VW | 5Q0407761X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8V1, 8VK) | Пиввись Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Пиввись Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Пиввись Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Пиввись Seat LEON (5F1) | Пиввись Seat LEON SC (5F5) |
| Пиввись Seat LEON ST (5F8) | Пиввись Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Пиввись Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Пиввись VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Пиввись VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Пиввись VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Пиввись VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
| Длина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 99,5 мм |
| O отвору | 10,6 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 97,9 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 4215 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 373,90 ₴

