OPT-OM.ORG.UA
Пиввись A3 (8P1, 8PA), CADDY, GOLF (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8204
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407271HT | AUDI | 1K0407271KP | AUDI | 1K0407761NX |
| AUDI | 1K0407763GX | BGA | DS7903L | SEAT | 1K0407271HQ |
| SEAT | 1K0407271JA | SEAT | 1K0407271KP | SEAT | 1K0407761DX |
| SEAT | 1K0407761MX | SEAT | 1K0407763GX | SKODA | 1K0407271HQ |
| SKODA | 1K0407271JA | SKODA | 1K0407271KP | SKODA | 1K0407761DX |
| SKODA | 1K0407761MX | SKODA | 1K0407763GX | VW | 1K0407271HQ |
| VW | 1K0407271HT | VW | 1K0407271JA | VW | 1K0407271KP |
| VW | 1K0407761DX | VW | 1K0407761MX | VW | 1K0407761NX |
| VW | 1K0407763GX | VW | 3C0407271AC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8P1) | Пиввись Audi A3 Sportback (8PA) | Пиввись Seat ALTEA (5P1) |
| Пиввись Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Пиввись Seat LEON (1P1) | Пиввись Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Пиввись Skoda SUPERB II (3T4) | Пиввись Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Пиввись Skoda YETI (5L) | Пиввись VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Пиввись VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Пиввись VW EOS (1F7, 1F8) | Пиввись VW GOLF VI (5K1) | Пиввись VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Пиввись VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) | Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Пиввись VW PASSAT B7 (362) | Пиввись VW PASSAT B7 Variant (365) | Пиввись VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Пиввись VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC 8204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, A3, Octavia, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 86 мм |
| O отвору | 8,4 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 8204 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | 16x1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 148 ₴


